«Термодом» поддержал редкий для Поволжья вид спорта

12 января 2021
1441
В Городе Спутнике прошел турнир по волейболу на снегу. Этот вид спорта считается редким даже в масштабах Приволжского Федерального округа. Тем не менее, уже второй год подряд турнир организуют на заснеженном пляже Спутника. Поддерживает активных спортсменов призами строительный холдинг «Термодом».

В этот раз на участие в соревновании подали заявки шесть команд. Все они из Пензы. Команда по волейболу на снегу — это три человека. Сетка турнира такая же, как и в пляжном волейболе.

«Соревнования прошли замечательно! Спасибо партнерам за предоставленную возможность сыграть в Спутнике. Погода нас порадовала, призы замечательные — а в целом победила дружба, потому что все команды очень сильные, в каждой игре была борьба, все были достойны первого места», — рассказала организатор турнира Полина Кочеткова.

«Я на всех волейбольных турнирах здесь присутствую. В Спутнике место отличное! Особенно летом: поиграли — загорели — освежились в озере — и снова в игру. Отлично!» — отметил зритель турнира Алексей Колесников.

Различные турниры в Спутнике будут продолжены. Холдинг намерен и дальше поддерживать молодых пензенских спортсменов.