В Спутнике «Город развлечений» отпраздновал день рождения

13 мая 2019
424
Празднование четвертого дня рождения спортивно-развлекательного комплекса «Город развлечений» состоялось в Спутнике 8 мая.

На фонтанной площади для зрителей устроили красочное шоу, главным действием которого стал розыгрыш квартиры в Спутнике среди обладателей абонементов на посещение «Города развлечений».

Концертная программа, в том числе состоящая из номеров воспитанников комплекса (детского клуба «Я сам», академии Fight Nights), была представлена в сказочной стилистике: карета, прекрасные принцессы верхом на конях, фотозона, выступление иллюзиониста — все намекало на то, что «Город развлечений» — это сказочное место и для детей, и для взрослых.

«Четыре года — это небольшой срок для такого крупного проекта, как «Город развлечений», но и за это время мы добились очень весомых результатов. Всех поздравляем с этим событием и ждем на занятиях», — рассказала генеральный директор СРК «Город развлечений» Анастасия Ибрагимова.

Большую часть мероприятия занял розыгрыш призов от «Города развлечений» и партнеров комплекса. Суперпризом лотереи, как и было заявлено за несколько месяцев до события, стала квартира в Спутнике. Ее обладателем стала девушка по имени Кристина.

«Я в шоке! Занимаюсь спортом, ходила в «Город развлечений», совсем недавно продлила абонемент и сюда пришла только чтобы послушать концерт. Не ожидала, что так будет, я счастлива!» — поделилась эмоциями новоиспеченная обладательница жилой площади в одном из самых развитых микрорайонов Пензенской области.