В Спутнике состоялся турнир по пляжному волейболу Modelball

1 августа 2018
941
Пляж Спутника давно стал одним из любимых мест летнего отдыха жителей. А в минувшие выходные здесь было по-настоящему жарко. Яркие и спортивные красотки участвовали в турнире по пляжному волейболу, организованном радио Energy – Пенза.

«Все настолько удобно расположено, настолько комфортно здесь находиться, что сомнений при выборе площадки не возникло», - отметил ведущий радио Energy Олег Прокофьев.

В соревнованиях участвовали четыре команды девушек. Победителей ждали денежные призы, всех участниц - подарки от радиостанции.

«Несмотря на то что мы проиграли одно очко, мы все равно победители! Мы самые красивые, позитивные и яркие! Мы еще обязательно выиграем!» - заявили участницы команды S-models.

Турнир привлек молодых, горячих и очень активных зрителей. Они поддерживали участниц, давали им советы, подбадривали.

Активный отдых, самые красивые девушки Пензы и зажигательная музыка – соревнования подарили всем, кто пришел в этот жаркий день на пляж Спутника, море позитива, драйва и ярких воспоминаний.

В завершение турнира организаторы пообещали еще не раз вернуться в Спутник.

«Это было не последнее мероприятие, которое мы проводим совместно с «Термодомом». Будет еще интереснее, еще масштабнее, и все это здесь, в Городе Спутнике», - подытожил ведущий радио Energy - Пенза Олег Прокофьев.