В Спутнике тренируется команда по воркауту «Альфа»

27 июля 2020
268
Город Спутник совершенно точно любят люди спортивные. И в теплое, и в холодное время года здесь можно встретить тренирующихся волейболистов, футболистов, регбистов, легкоатлетов и многих других профессионалов и любителей.

Одни из самых зрелищных тренировок проходят на площадке для воркаута. Она расположена на территории пляжа Спутника и является самой оборудованной для потребностей гимнастов, ведь построена при непосредственном участии федерации воздушно-силовой атлетики Пензенской области.

«В Пензе таких, к сожалению, сегодня нет — только в Спутнике», — рассказал член федерации Радик Хайров, который возглавляет профессиональную воркаут-команду «Альфа».

«Я долго живу в Спутнике, здесь я впервые приобщился к воркауту, и считаю, что это отличное место для занятий своим телом, своим здоровьем. Присоединяйтесь!» — добавил Радик.

Посмотрите на тренировку начинающих и профессиональных участников команды «Альфа», и если даже после этого вам не захочется заняться спортом, просто приезжайте в Спутник! Поверьте, примеры, достойные подражания, здесь вам обязательно попадутся!