Жителей Спутника порадовали фаер-шоу и салютом

7 января 2022
427
Город Спутник продолжает удивлять! В эти новогодние каникулы развлекательные программы для жителей и гостей микрорайона проходят каждый день. 6 января в парке Спутника состоялся еще один зимний фестиваль, который запомнился прибытием Деда Мороза, огненным шоу и салютом.

Пока одни гости были заняты катанием на коньках, зимних каруселях и горках, другие не переставали радоваться, глядя как счастливы дети. Несколько часов с юными посетителями парка играл аниматор, а взрослые участвовали в забавных конкурсах, выигрывая призы, в том числе, от строительного холдинга «Термодом».

Кульминацией праздника стало прибытие Деда Мороза. Добрый волшебник рассказал, как сильно он любит послушных и воспитанных детей, спел несколько песен и научил ребят необычным танцевальным движениям.

После огромного хоровода в парке Спутника началось огненное представление, собравшее огромное количество зрителей. А завершился зимний праздник салютом.

Чтобы не пропускать таких зрелищных мероприятий, обязательно проверяйте афишу на сайте penza-sputnik.ru, а также подписывайтесь на официальные аккаунты Города Спутника во всех социальных сетях.