В Спутнике стартовала акция «Платим ипотеку за вас»

16 апреля 2018
5465
В честь своего 20-летия компания «Термодом» запустила беспрецедентную акцию «Платим ипотеку за вас». Название говорит само за себя: клиенты, которые вступают в нее, в течение первого года ипотечного кредита освобождены от ежемесячных платежей. 
Более того, весь следующий год размер платежей будет снижен в два раза с учетом применения опции «Ипотечные каникулы» от банка «Уралсиб». 

Так, при приобретении квартиры-студии площадью 20,3 квадратного метра стоимостью 793 650 рублей с первоначальным взносом 20%, то есть 158 730 рублей, в первый год после вступления в ипотеку покупатель не будет платить ничего, во второй год – 3 018 рублей ежемесячно, во все последующие – 5 843 рубля. 

Отметим и тот факт, что в своем обращении к Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин потребовал к 2019 году снизить ставку по ипотеке до 7%. Таким образом, у вас появляется реальная возможность через два года рефинансировать ипотеку. В этом случае ежемесячный платеж будет составлять всего 4 293 рубля. 

Такая сумма необременительна для семейного бюджета и доступна, пожалуй, большинству российских семей. Если же вы будете сдавать эту студию в аренду, а это в среднем 6 500 рублей, то сможете не только гасить ипотеку, но еще и останетесь в прибыли. Как ей распорядиться – решать вам. Вы можете потратить деньги на свои нужды или направить их на досрочное погашение долга. 

Акция «Платим ипотеку за вас» распространяется на все квартиры в Городе Спутнике, причем как в сданных, так и в строящихся домах. Представлен широкий выбор студий, одно-, двух- и трехкомнатных квартир, много интересных планировочных решений. 

Спешите купить квартиру в ярком, современном микрорайоне! Акция действует только до конца мая. 

Ознакомиться с подробностями акции и проектными декларациями можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru и в офисах продаж на улицах Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, и проспекте Строителей, 82. Телефон 8 (8412) 28-28-20.
В Спутнике стартовала акция «Платим ипотеку за вас»

Прикрепленные файлы: